+7 499 322-19-03

Информация

Прыжок без парашюта? Нет!

27 апреля 2021 г.
594

T-scan абсолютная необходимость. Установка виниров, имплантация и протезирование без контроля этой системой равносильны прыжку из самолета без парашюта. Полет будет таким же приятным, как и с парашютом, но конец трагичен.

Результаты лечения должны быть долгосрочны и качественны. Для этого нам необходимо добиться правильного распределения сил смыкания зубов.

T-scan это единственный прибор, позволяющий проводить объективную диагностику прикуса, проанализировать степень нагрузки в конкретной точке.

Цветовая дифференциация мгновенных результатов и отчеты в виде диаграмм позволяют наглядно объяснить пациенту картину нагрузки, найти реальную причину болезненных ощущений.

Т сканирование позволяет спрогнозировать состояние зубов в будущем, указать, какие изменения могут провоцировать головную боль, боль в челюстных суставах, костях, мышцах.

С помощью т сканирования мы зачастую можем решить многолетние проблемы за несколько минут, так как обнаружение, отрисовка и фиксация причин происходит за считанные секунды.

После диагностики легко предпринять профилактические меры защиты от нежелательных изменений.

И никаких прелечиваний!

〰〰〰

DFL - обязательный эффект грамотного биоэстетического лечения зубов